В Арсеньеве установлен новый памп-трек из композиционных материалов, в сквере «Детский городок "Радость"»

В небольшом городке, в Приморском крае России, в 160 км к северо-востоку от Владивостока…

Да, вы уже догадались, установлен наш памп-трек.

Город носит название – Арсеньев, в честь известного путешественника, писателя, исследователя Дальнего Востока Владимира Клавдиевича Арсеньева.

Арсеньев - это небольшой город, в нём проживает всего 48 000 человек. Но, тем не менее, город спортивный, стремящийся развивать современные спортивные направления.

Городом Арсеньев стал сравнительно недавно, в 1952 году. А история этого места начинается с 1902 года. Тогда здесь было село Семёновка; в 1938 году село стало рабочим посёлком с тем же названием. И, наконец, в 1952 году посёлок получил статус города и новое имя.

Арсеньев расположился в долине реки Арсеньевки. Раньше эта река называлась Даубихэ, название имеет китайское происхождение и означает – Большая северная река. Ещё одна из главных достопримечательностей Арсеньева – это сопка Обзорная, высотой 876 метров, с которой видно весь Арсеньев с окрестностями. Очень красивое зрелище. Будете в Арсеньеве, обязательно побывайте там. Точно не пожалеете.

Наш памп-трек установлен 22.07.2022 в сквере «Детский городок "Радость"» в рамках проекта благоустройства, которое поддержали большинство жителей Арсеньева онлайн-голосованием.

Это означает, что люди хотят заниматься такими, пока ещё эксклюзивными для России видами экстремального спорта. Но мы замечаем, что с каждым годом и площадок с памп-треками становится больше, и количество как спортсменов, так любителей растёт. Наша задача просто отвечать на эти тенденции, и производить качественные и недорогие памп-треки для всей страны.

Чем мы и занимаемся с удовольствием. Всем спорт!

Фотографии

11 сентября 2022 г.
Поделиться:

Комментарии

Другие новости

Ремонт памп-трека в парке "Раздолье", город Одинцово
03 августа 2022 г.
В парке "Раздолье" полностью обновлён памп-трек для экстремального катания!

Есть в Московской области город Одинцово. А в этом уютном городе есть прославленный парк «Раздолье». В 2017 году мы установили в этом...

Памп-трек в г. Алексине Тульской области в парке "Жалка"!
08 июня 2022 г.
Памп-трек в г. Алексине Тульской области. От гранта до торжественного открытия! 18.05.2022 мы памп-трек установили. А 27.05.2022 нас пригласили на торжественное открытие в парк "Жалка".

В городе Алексин, что в Тульской области, есть уникальный парк "Жалка" с деревянными резными фигурами сказочных персонажей. У них есть свой местный...

Установлен модульный памп-трек в г. Уварово
08 июня 2022 г.
В г. Уварово установили модульный памп-трек из композитных материалов от российской компании PumpTrack Russia - лидера среди российских производителей памп-треков..

Уварово – небольшой город в Тамбовской области с населением - 23000 человек.  Расположен город на правом берегу реки Ворона. До Тамбова из...

Памп-трек в Благовещенске.
05 июня 2022 г.
Установлен новый модульный памп-трек в городе Благовещенск.

Знаете ли вы какой город стоит на государственной границе с Китаем? На левом берегу Амура? На самом краю Транссибирской магистрали? Правильно, это...